2-комнатная квартира, 69 кв.м., 8/10 этаж, новостройка в Липецке

Цена: 2 860 000 рублей
Виталий
+7 (929) 818-XX-XX Позвонить

Срочно продается квартира с шикарным видом на море и город, в новом жилом доме бизнес-класса "Смирновский", расположенном буквально в двух шагах от моря и приморского парка!
Общая площадь квартиры 69 кв. м. (из них 9 м это балкон и лоджия).
Планировка квартиры: 2 раздельные комнаты площадью 22 и 14 кв. м., кухня 10 кв. м. + балкон из кухни, коридор 8 кв. м., санузел 6, 4 кв. м., фото планировки так же прилагается. Комнаты и балкон и лоджия выходят на разные стороны дома. мп окна, индивидуальное отопление, установлен 2-х контурный котел, счетчики.
Предложение с этой ценой действительно только в течении месяца! ТОЛЬКО НАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ! придомовая территория, парковка. Отличный район для жизни: рядом школы и детские сады, магазины, транспорт, море, пляж, парк и многое другое... Дом сдан! Документы готовы! Чистая продажа! Один взрослый собственник!
Показ в удобное для вас время согласно предварительной договоренности!
Так же имеются в продаже еще несколько квартир как меньшей, так и большей площади в этом доме и аналогичные квартиры в других районах города, в т. ч. и с отделкой под ключ, например аналогичная квартира в соседнем доме с видом на море и с новым дизайнерским ремонтом, мебелью и техникой и в такой же комплектации квартира побольше в новом доме на Русском поле.
Звоните, на все дополнительные вопросы будем рады вам ответить с 9. 00 до 21. 00

Количество комнат: 2-комнатные, ; , Этаж: 8, ; , Этажей в доме: 10, ; , Тип дома: кирпичный, ; , Площадь: 69 кв.м., ;

Опубликовано 4 ноября Просмотрено 45427 раз Номер объявления 2485508 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Липецке

© 2024 obam.ru в Липецке - Сайт объявлений Липецка, свежие частные объявления.