Автомобильный обогреватель 12В, 200W авто обогрева, бу в Липецке

Цена: 950 рублей
Specsar Мир Удивительных Вещей
+7 (962) 628-XX-XX Позвонить

Има, холодно, замершее лобовое стекло, холодно в салоне автомобиля, двигатель при запуске холодный и неизвестно когда прогреется, а хочется тепла!
Представляем Вам очень удобное и универсальное решение этой проблемы: тепловентилятор Auto Heater Fan Предназначен для вентиляции и/или обогрева салона автомобилей и устранения наледи на стеклах.
Часто случается, особенно в морозное время, что водителю приходится подолгу находиться в полностью промерзшем автомобиле, и ждать пока двигатель не прогреется и не начнет работать печка. В это время, лобовое и боковые стекла могут быть полностью покрыты льдом и инеем или запотеть. И пока не начнет работать печка (а это часто не менее 10 мин. ) водитель вынужденно остается заложником своего автомобиля. Именно для того, чтобы избежать неприятных минут ожидания, и был создан небольшой, но удобный электрический автомобильный обогреватель. Автомобильный обогреватель идеален также для дальних путешествий, и не только в период холодов. Даже летом, проводя выходные на природе, к утру становится довольно прохладно.
Автообогреватель имеет электрокерамический нагревательный элемент, поэтому он не сушит воздух и не сжигает кислород. Это очень важно особенно в дальних путешествиях и во время ночевок. Автомобильный обогреватель поможет Вам переночевать, не создав в салоне дискомфорта.
Характеристики:
- Тип: обогрев и охлаждение
- Размеры: 6, 5 см*15 см*14, 5 см
- Вес: 390 г
- Режимы: 2,
Fan- охлаждение (прохладный воздух),
Heat- обогрев (теплый воздух)
- Цвет: черный
- Материал: пластик, метал
- Разъем: автомобильный 12V
- Мощность: 200 W
- Максимальная температура: 40*С,
- Предохранитель 15А (внутри корпуса)
Комплектация:
- Тепловентилятор с проводом и автомобильным разъемом 12 v
- Коробка

Опубликовано 14 июля Просмотрено 47712 раз Номер объявления 2566459 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Липецке

© 2024 obam.ru в Липецке - Сайт объявлений Липецка, свежие частные объявления.