Продам коляску Roan Marita 2 в 1 в Липецке

Цена: 14 300 рублей
+7 (953) 477-XX-XX Позвонить

Пользовались только люлькой до 6 месяцев и раза 2 в прогулочном блоке сидели. Также отдам дождевик и москитную сетку в комплекте. Люлька представляет собой литой короб, выполненный из прочного морозоустойчивого пластика. В комплекте коляски идет двухсторонний, жесткий ортопедический матрасик. Первая сторона матрасика- кокос, для использования в теплый период года. Вторая сторона матрасика-войлок, для использования в холодное время года. Матрасик идет в комплекте со съемным чехлом из 100% хлопка. Внутри люлька оборудована подъемной спинкой для начинающих "присаживаться" детей, с возможностью регулировки в 6 положениях.
На днище люльки имеются полозья позволяющие использовать люльку, как качалку на плоской поверхности. В случае отсутствия такой необходимости люльку можно зафиксировать в неподвижном положении с помощью выдвигаемых ножек.
По бокам люльки предусмотренны кармашки в которых так же находятся ручки для переноски. Внутренние борта съемные, утепленные выполнены из 100% хлопка.
Капюшон (капор) съемный, на пластиковых защелках. Имеет 5 положений складывания, внутрення отделка капюшона - 100% хлопок. Накидка на люльку крепится кнопками с двух сторон. Прогулочный блок имеет два варианта установки: лицом по ходу движения, лицом к Вам. Наклон спинки прогулочного блока регулируется одним нажатием. Имеет 3 положения регулировки в том числе положение раскладывания до 175°. Подножка имеет дополнительную грязезащиту.
Для безопасности ребенка во время движения предусмотрены пяти-точечные ремни безопасности и съемный оградительный бампер. В комплекте идет утепленный чехол на ножки, который крепится кнопками с двух сторон, позволяя откидывать накидку в одну из сторон. Капюшон для прогулочного блока подходит от спальной люльки.
Рама коляски выполненна из стали, покрытой порошковой краской с эффектом металлик, ручка покрыта хромовым напылением. Рама повышенной амортизации, качение осуществляется, как в продольной, так и в поперечной плоскости за счет пружинных амортизаторов. Ручка рамы регулируется нажатием одной клавиши и имеет 3 положения. Первое положение "нижнее"- 100 см от пола. Второе положение "верхнее"-108 см от пола. Третье положение "в лифте"- ручка уходит максимально вперед к капюшону позволяя уменьшить длину коляски и поместиться одному взрослому человеку в "маленьком лифте". От случайного складывания рамы предусмотренно стопорное кольцо. Ручка имеет вставку "антишок".
Рама оснащена стояночным ножным тормозом приводящимся в действие нажатием одной клавиши. Так же на раму устанавливается съемная металлическая корзина для продуктов (игрушек).
Диск колеса выполнен из стали, покрытой хромовым напылением. На раму коляски колеса крепятся с помощью пластиковых втулок на защелках, благодаря чему колеса легко снимаются-одеваются. Колеса надувные, камерные. Диаметр колес: 12 дюймов (30, 48 см). В комплекте с коляской идет "сумка для мамы". Производитель: ROAN, Польша.

Опубликовано 15 июля Просмотрено 47694 раз Номер объявления 2554480 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Липецке

© 2024 obam.ru в Липецке - Сайт объявлений Липецка, свежие частные объявления.